05.07.2016 10:00Просмотров: 0 Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Перепись позволит получить официальную статистическую информацию о состоянии сельского хозяйства, которая станет базовой для принятия решений в отношении мер государственной поддержки сельского хозяйства, развития малого предпринимательства и улучшения качества жизни людей на селе.

Значение предстоящей переписи возрастает в условиях введения санкций на импорт продовольствия, реализации программы импортозамещения в сельском хозяйстве.

Убедительно просим Вас не оставаться в стороне и принять участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года!

В соответствии с вышеназванным Законом содержащиеся в переписных листах сведения об объектах сельскохозяйственной переписи являются конфиденциальными, не подлежат разглашению (распространению) и будут использованы в целях получения сводной информации по результатам проведения переписи.

Во время переписной кампании от Вас потребуется немного - ответить на несложные вопросы переписного листа, которые задаст Вам переписчик. При этом для ответа на отдельные из них рекомендуем подготовиться заранее, в частности:

- размер общей площади земельных участков (приусадебный участок, полевой участок, земельные доли);

- площадь посевов по видам сельскохозяйственных культур;

- количество плодовых деревьев, площадь и кустов ягодников, виноградников, других многолетних насаждений по видам культур;

- поголовье скота, птицы, оленей, кроликов, пушных зверей, количество пчелосемей.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы переписчика!

Благодарим за сотрудничество!