11.05.2016 09:57Просмотров: 0Ремонт памятника жителям погибшим в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ в д. Даньково ко дню празднования 71-ой годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Памятнику погибшим в годы Великой Отечественной Войны жителям д. Даньково, был сделан тщательный ремонт . Благодоря работе Панасенковой Е.А. проведена полная штукатурка всего памятника, а Главой Даньковского сельского поселения С.Н. Ковалевым и водителем Зябриным М.П. проведена полная покраска. Так же проведена посадка сосен взамен засохших в алее около памятника.

К.С. Марченковой, Илларионовой Ю.И., Холзуновой С.И., директором Даньковского ДК Сидоренковой Е.А. было проведено обновление краской фамилий погибших на плитах, проведена уборка территории около памятника.